Официальный сайт Администрации сельского поселения «Село Пушкино» Бикинского муниципального района

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

Клавиатура:

При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.

Сегодня 25 мая 2019

Творческий конкурс «Я — участник «Зеленой Весны-2019»

25 марта 2019

Уважаемые представители ТОС и СОНКО Бикинского муниципального района!

Фонд имени В.И. Вернадского, Всероссийское общество охраны природы (ВООП), Оргкомитет Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна–2019» объявляют о проведении творческого конкурса «Я – участник «Зеленой Весны–2019».

Участником Конкурса может стать любой гражданин Российской Федерации независимо от возраста, пола, профессии.

Конкурс проводится по трем номинациям:

«В объективе – «Зеленая Весна–2019» (фотографии, сделанные на «зеленых» акциях и мероприятиях в рамках проведения «Зеленой Весны–2019»: индивидуальные и коллективные изображения участников субботника в работе, результаты труда экоактивистов и другое);

«Лучший видеоролик» (видеоролик о конкретном мероприятии/мероприятиях, а также об участнике/участниках «зеленых» акций в рамках субботника «Зеленая Весна–2019);

«Зеленая строка» (материалы любого жанра в печатных и электронных средствах массовой информации (включая интернет-сайты СМИ) о Всероссийском субботнике «Зеленая Весна–2019»: о людях и трудовых коллективах, принявших участие в федеральном экологическом проекте, о результатах и перспективах развития «зеленых» акций в рамках субботника «Зеленая Весна»).

Участнику Конкурса необходимо скачать заявку на участие в Конкурсе, которая размещена на интернет-сайте Фонда имени В.И. Вернадского, на интернет-сайте   http://vesna.vernadsky.ru . Прием заявок и конкурсных работ проводится в период с 20 апреля до 01 июня 2019 года. Оформленные заявки подаются на адрес электронной почты zelvesna@vernadsky.ru с обязательной пометкой «Конкурс».

Подведение итогов Конкурса и награждение победителей состоится 5 июня 2019 года в Москве на торжественной церемонии в честь Дня эколога.